Ольга Трепыхалина

Есть вопрос. какая смертельная болезнь может быть (проблемы с сердцем)

Елена Цой

от сердца в россии умирает каждый шестой сердце это очень серьезно обратитесь к кардеологу пока не поздно болезни разные клапан на сердце западет смерть миокарда смерть тромб смерть

Иван Головащенко

Разрыв аорты. Сердечная недостаточность.
Вероятность смертельного исхода остается в течение первого года после инфаркта миокарда.
Разрыв межжелудочковой перегородки и разрыв сердечной мышцы, которые могут привести к смерти.
http://www.medikov.net/det_bol/004.html
Детские болезни сердца.

Leonid Perevalov

инфаркт Микарда