Павел Терехов

Если у меня подтвердиться порок сердца, закономерный вопрос - на сколько это опасно или смертельно?

Гу
Гульфия

Пороков сердца множество. Бывают очень опасные; бывают такие, что лечатся хирургическим путём или компенсируются медикаментозным лечением; бывают и такие, о которых просто забывают и живут нормальной жизнью.
Конкретно о Вашем заболевании может рассказать только лечащий врач. Не переживайте заранее.

Маша

Не приятно, конечно, Как и всякая патология, может быть и опасной, Но надо наблюдаться, лечиться, иногда операция помогает. Посмотри хотя бы в нете, . Выше нос! Да ещё и не ясно, что там

Антон Кузнецов

Если бы он у вас был, вы бы это ощущали. По ЭХО сразу все видно. Некоторые до старости живут и незнают про это