Дмитрий Дмитров

Сколько живут люди с приобретенным пороком сердца?

Это болезнь моей мамы. Точного диагноза я не знаю, но как то слышала, что она говорила что два клапана у нее уже забиты. Один раз уже прочищали третий клапан.

Константин Власкин

Пиобретенный порок- это значит было какое-то заболевание. Порок можно лечить, сделать операцию, то есть это шанс стать здоровм человеком.

Евгений Симбирцев

Зависит от вида порока сердца и от образа жизни.

Юрий Барметов

Это знает БОГ.
Но беречься нужно, не поправляться, питаться нормально, бывать на свежем воздухе часто, не засиживаться.