Екатерина

у меня приобретенный порок сердца!

мне 19 и у меня порок сердца, я в последнее время начал стремительно набирать в весе за 2 года дошел до сотни вот теперь думаю записаться в тренажерный зал, ем не много а вес набирается (((пиво не пью не курю, можно ли мне ходить в тренажерку или нет! возможны ли осложнения болезни?
зы: кардиолог толком ничего не говорит по этому поводу!

блин там диагноз сложно читать я нихера врачебный почерк не понимаю) но мне сказали просто, храническая ревматическая болезнь сердца (порок сердца)

Га
Галина

Порок пороку рознь, кто тебе что скажет не зная точного диагноза.
И кардиолог у тебя хреновыый, раз не может нормально проконсультировать)

Таня Кремнева

я бы не советовал с сердцем хотя нужно найти нормального врача и получить полную консультацию по этому поводу