Машенька Воронюк

Проблема с сердцем. Вопрос внутри.

У меня иногда бывает колющая боль в сердце. максимум по 4 раза в день длится по 4-7 секунд. Кардиограмму делала. Врач сказал, что все в порядке, но боль меня беспокоит. Что делать, и что с моим сердцем?

Юл
Юлия

Позвоночник надо проверить.
Иннервация от него идёт к сердечной мышце.

Ольга Панагуца

У меня такая же ситуация! Это от переживаний и от нервного перенапряжения! Врач мне прописал витамин В6 и глицин! Помогло! Что делать? Меньше нервничать!

Ольга Филатова

это может быть невралгия, таблетку валерианки и спать.