:) Ингерманландка

Проблемы с сердцем. Что это может быть? (Вопрос внутри)

Два дня назад с самого утра начало гореть сердце, ощущение, что оно изнутри горело. Сердцебиение было очень сильным, сердце чуть ли не выскакивало. На следующий день было ощущение, что сердце чем-то сковано, сжато. И труднее стало дышать. И так на протяжении всего дня.
Сегодня оно опять будто сжато, а дышать еще тяжелее стало, особенно когда стою. Периодически возникают боли в сердце и жжение. Что это может быть?
(Не пью, не курю, энергетики не принимала)
И еще, иногда отдает в левую сторону, моментально возникнет и исчезнет боль то в ребре, то в плече, и всё именно с левой стороны.

Ленок Демьянова

Срочно к участковому терапевту, а потом к кардиологу

Елена Воронина

ЭКГ все покажет, похоже на приступы стенокардии.

Маня Паршина

А сердце не слева а в середине за грудиной