Юлия Магутнова

Девушки кто сталкивался с такой проблемой? вопрос внутри

очень больно во время секса, иногда после болит низ живота где то сутки, потом проходит... раньше такого не было никогда,
обратилась к врачу, она сказала что это скорей всего идет воспаление
у кого было подобное, что у вас было? чем лечились? на сколько опасно?

Кр
Кристина

а лечение врач назначила? вот и лечитесь.

Наталья Попова

если ходили к врачу, то зачем спрашивать у людей, которые не факт, что ответят так, как необходимо! написать можно что угодно, а вы поверите!! ! у врача и нужно спросить

Drkhair

попейте (если конечно нет алергии) противовоспалительные травы

Юлия Изюмникова

это называется диспареуния, м. б из-за эндометриоза, инфекции мочеполовых органов и др.