Катерина Болотокова

Может сталкивались? вопрос внутри

История про сдачу в автошколе :
осенью( в ноябре 2012 года) пошёл я с мамой учиться на права (на категорию Б) ,обещали отучиться 2-3 месяца и сдаём на права.отучились 3 месяца,все планы выполнили.потом говорят нам,что наши документы отправили не туда и придётся ещё месяц подождать ,чтобы они дошли туда куда надо.(кстати автошкола только открылась,мы первая партия были") ну и вот,проходит месяц,нам говорят " документы подали,осталось только подождать когда свободные места появятся) ,это уже прошло 4 месяца ,ждём ещё месяц,спрашиваем про места,говорят,что скоро будут.в итоге через 2 недели едем сдавать в гаи(прошло уже 5 с половиной месяцев) ,оказывается,что документы у нас не все готовы и приходится ещё месяц доделывать документы ,в итоге 6 с половиной месяцев прошло.подаём документы в другое отделение гаи,а нам говорят"а ваша автошкоал вообще нигде не числится,нету такой",приходится штраф заплатить по 15 тысяч.(дело не в штрафе),получается права обходятся в 40 тысяч и 7 месяцев обучения.
Теперь к вопросу.что делать директором автошколы? по каким статьям судить его?
кстати оказалось,что первый месяц мы отучились без лицензии на автошколу.
пишите все свои мысли)
а всё потому,что мы победители по жизни)

Александр Савинов

собирайте единомышленников, у кого такая же проблема и подавайте коллективный иск

Кирилл Павлов

лохи и лузеры - вы по жизни ...

Ир
Ирина

Ты конечно оптимист, этого не отнять, но на победителя никак не тянешь )))