Александр Бочаров

Сфера услуг. Прокат картов. Может кто сталкивался с таким вопросом?

Участник заезда подписывает правила проката картов в которых написано, что если он что-то ломает (многократным врезанием в ограждения, либо в других участников заезда) он возмещает стоимость испорченной детали.... Как поступать, если он отказывается, ссылаясь, типо это не я, это до меня и т. п. (Есть общее видеонаблюдение) , либо просто уходит... Как воздействовать на таких людей?

Катеринка Сачкова

Только путём доказательства того, что именно он сломал.