Чу
Чулпан

прокат автомобилей Реском-груп, кто сталкивался?

Кто-то может сталкивался? вот их сайт www.rsgrp.ru , на первый взгляд все цивильно
Стаж 10 месяцев, поэтому не могу в проверенных компаниях взять в аренду, везде минимум от года (если кто знает другие отпишитесь пожалуйста) , а тут без ограничения...

Наталья Бурыгина

ничего немогу сказать про наши фирмы, (только за рубежом всегда беру авто), и риск есть всегда-главное смотри чтобы страховка была полная по каско и будь внимателен при прочитки договора и просто на дороге--вам удачи