Влад Кравченко

Прокат автомобиля.

ООО обратилось в бюро проката автомобилей при акционерном обществе и получило в возмездное пользование на 11 месяцев автомобиль . Через две недели общество передало автомобиль в субаренду своему сотруднику В процессе эксплуатации обнаружилось, что двигатель автомобиля нуждается в ка питальном ремонте. сотрудник потребовал от общества произвести капремонт, а общество решило переложить исполнение соответствующей обязанности на бюро проката. Последнее производить капитальный ремонт отказалось, ссылаясь на то, что арендатор нарушил условия договора проката и сдал автомобиль в субаренду.
Кто должен произвести капитальный ремонт двигателя автомобиля ?

Оксана Тосун

читайте договоры