Talin Tatuev

Кто брал автомобиль на прокат в москве?

Хотим съездить в Нижний Новгород на несколько дней, возможно взять автомобиль в аренду? На каких условиях и сколько это может стоить? Может конторы подскажите?

Орхан Нурлы

В Москве - сумасшедших нет, тачку напрокат брать. Ее ебанут тут же в бок, и будете расплачиваться как за новую целую тачку. Чем вам поезд-то не угодил? Сели, да поехали, чаем вас напоят, утром разбудят. Не вижу смысла отказываться от своей выгоды.

Маргорита Вайнер

Не знаю по поводу сумасшедших! У нас полдвора несколько лет берут напрокат машины по разному поводу - одни отличные отзывы!! ! 14 и 15 для югов, Газели для дачи. В прокате - только свежие машины! Не надо думать о ТО, о страховке!! ! По поводу цен надо в ИНЕТе набрать и сравнивать! В выходные взять подешевле сложнее - едут на дачи, на рыбалку и т. п.

Дмитрий Хороший

Ограничения по пробегу и не дальше области. Это в основном. А на дальняк - сам не захочешь спецом задирают. Проше поезд, а там такси - гораздо дешевле будет

Марина Мастяева

Мы брали в компании Пилот-авто. Знаете нам понравилось, и по цене вышло неплохо. Да и техническое состояние автомбилей очень хорошее. Вот на будущее их контакты http://pilot-auto.su/