Фанис Фехретдинов

Возможно ли пригнать автомобиль с Москвы?

Я жительница Татарстана хочу приобрести авто к редит в Москве, потому что там процентная годовая ставка ниже в 2 раза! Насколько это рискованно? Могу ли я попасть в руку аферистам? Вернусь ли я оттуда с авто?

Виолетта Молодцова

Ни кто вам не продаст в кредит автомобиль в Москве, с вашей пропиской в Татарстане!!!! Так что можете забыть о своей затее!

Александр Самохвалов

Не совсем Понятна Причина Беспокойства,,,, в Чём Ты Ждёшь Кидка то?

Сергей

Я житель России хочу приобрести авто в Латвии, потому что там они дешевле раза в 2! Насколько это рискованно? Могу ли я попасть в руку аферистам? Вернусь ли я оттуда с авто? :)))))))