Гаджи Рашидов

Если пригнать автомобиль из Белорусии, где взять на него ПТС?

Подскажите пожалуйста, где взять ПТС на авто из РБ, для того чтобы поставить его на учёт здесь в РФ? Сколько он будет стоить? Интересует любая информация! Спасибо!!!

А где конкретно взять ПТС?? ? И что для этого надо??? ?
Вот я купил допустим тачку с рук, а дальше куда ехать за ПТС для РФ???

Сергей Верба

На таможне Российской Федерации !!!

Прямицын Денис

Сам интересуюсь авто из РБ. Но насколько знаю ПТС выдается таможней. Нет ПТС, значит надо растомаживать, доплачивать разницу.

Екатерина Смирнова

с белоруси нету таможни

Татьяна Карих

дадут в РФ в РБ такова нет

Г.
Герой .

птс дает гибдд-пишем заяву для этого
но вначале с таможни справку нужно что машина стоит на учете у них