Виталий Харламов

У меня закончилась ПТС на автомобиль

У меня закончилась ПТС на автомобиль (то есть я последний кого в нее вписали, больше нет места) . договор купли-продажи нотариус оформить не может, т. к. покупателя нужно вписать, а места нет. Что делать? Можно ли снять мне с учета машину а покупателю поставить с выдачей дубликата, или мне необходима получить дубликат, то есть снять с учета и поставить, и только после оформлять куплю продажу

Темкинъ Temkinn

Зачем снимать с учета и ставить? Если нет места, Вам и так оформят дубликат - цена вопроса 500 руб. (госпошлина).

Ан
Анастасия

ДКП делай, а при перерегистрации ему дубликат и выдадут.
И зачем нотариус????

Kira

Сейчас в ПТС можно и не вписывать это делают ГИБДД, покупатель пусть идет в ГАИ ему там выдадут новый ПТС на основании договора купли продажи

Oxana Vergadoro

вы что то путаете. договор пишется без нотариуса. а в рэо вам выпишут новый птс. покупателя вписывают в рэо

Т. A.

НЕ надо ломать голову. Оформят вкладыш.

Медер Эшалиев

добавить нечего я согласен с Арамисом)))))) (мышка river rats и Андреем Гурич)