Наталья Мороз

Если продавец говорит, что утерян ПТС, можно-ли покупать у него автомобиль или он чего-то темнит?

Ма
Мария

я-бы не связывался... сейчас авторынок настолько богат, что сомнительные авто можно смело посылать накуй

Чибик Чиби

можно. на зап. части и по цене металлолома.

Роман

Получить новый ПТС в замен утерянного это пустяк. Если продавец этого не делает, значит он либо не может это сделать, так как на машине есть ограничения, арест, залог и пр. либо машина не его.. .
Вариантов на рынке море. Найдешь другую машину.

Митрофанова Анна

Пусть восстановит, либо мутит.

Maksim Andreev

Просто там 15 хозяев указано было и все чебуреки.

Елена Кутузова

Машину без паспорта покупать нельзя

Ирина Чиглий

пусть вначале всё восстановит и потом оформляет.