Татьяна Корягина

Утерян ПТС хочу продать машину, как снять с учета и одновременно сделать восстановление птс?

езжу по обычной доверенности, придется просить приезжать снимать с учета хозяина, и можно ли оплатить квитанции заранее чтобы не пришлось ему ездить несолько раз?
Или продавать по Договору чтобы новый владелец сам снимал при желании а просто был вписан в птс мною? и для этого только востановить птс.
машина старая цена вопроса 60 тысяч...

Алеся Смирнова

Ну вы блин даёте (с)

Если ты ездишь по обычной доверенности (кстати, сейчас они отменены) , то как ты собираешься что-то продать? Надо идти к хозяину и повиниться перед ним в утере ПТС (и зачем он тебе его отдал?) . Дальше все вопросы решать только с ним.