Анастасия Шенц

можно ли сейчас продать машину без ставки/снятия на учет в гаи?

последний владелец с учета машину не снимал... могу ли я продать ее без обращения в гаи?

Юлия Зарицкая

все доверенности -это бумажки и я бы не стал им доверять и тем более покупать не снятую с учёта (снятие с учёта стоит 200 р и по времени один час ) то есть вы потом потеряете намного больше своего времени на постановку вашей машины на учёт-проверено, вам удачи

Ольга

только если ваша генеральная довеенность с правом передоверия