Анюта

Постановка машины на учет в гаи

Купил свое первое авто, заключил договор купли продажи, на руках птс сор номера и страховка оформленная на меня, прихожу в гаи и дальше что там делать? куда идти? что заполнять?

Улан Бектемиров

заявление...у нас в мрэо они сами заполняют...забирают документы,проверка машины и жди птс со своей фамилией

Виталий Логвиненко

у вас на руках два договора один отдаете гаи, птс, номера, справку с место жительство, квитанцию об уплате налогов, и оплатите гос пошилну и всякие сборы

Константин Половинчиков

Зайдёшь и сразу всё увидишь. На стендах прочтёшь что надо, куда надо, сколько надо и зачем надо.

Владислав Плотников

Там около ГАИ лавочки есть можно заявление оформить так же оплатить госпошлину. но это за доплату. Самому написать заявление бесплатно и оплатить квитанцию в сбере но это долго. И далее по течению, все предельно ясно

Ольга Чиняева

бланк заявления заполни потом на площадку для сверки номеров

Анастасия

К гаи-работникам обратись, вмиг расскажут, что и кому нужно платить и ставить.