!александр !

Возможно ли пригнать б\у машину с Германии самому, что для этого нужно?

Полиграф Шариков

самый лучший вариант догоорится с каким нибудь перегонщиком, что поедешь с ним на условиях что мешаться под ногами не будет, сам себе все выберешь и тд. Перегонщик возьмет с удовольствием, тк на обратном пути две машины на трассе не каждый обуть сможет.

Валерия Чугунова

Для этого нужно еще и денежка на растаможку - 3.5 евро за куб. см. движка. То есть если движок 2.0, то на растаможку понадобится 7000 евро.

Марьяна А

Для начала - желание!

V@
Vassilissa @

Конечно можно. Нужна виза ну и деньги.

Степан

посмотреть фильм "угнать за 60 секунд"

Михаил

Посмотри ограничения по возрасту машин.

Катерина Katesekret

Растаможку для Своих Хотелок Посчитал Уже, Укладываешься?

Славнова Ирина

этот вопрос задаётся с 90 годов у Россиян как только стали появляться у нас иномарки, и лучше довериться профессионалам которые привозят авто из любой страны, либо через фирму либо человеком который давно этим занимается--проверено и далее смотреть на таможенном калькуляторе расстаможку tks.ru--иногда пользовался такой фирмой, но проще просто зайти на сайт и почитать продажи авто уже готовые и без всякой таможки, сайт с 97 года auto.ru,вам большой удачи и везения