Sasha Бабченко

Всех приветствую!! ! У меня вопрос.. . Хочу пригнать машину из Германии.

Оформлена она будет на человека живущего там. На меня будет оформлена доверенность.

Но тут прочёл, для того что бы ездить на ней на территории РФ. Мне нужно будет оставить залог в таможне. Сумма будет равна, сумме растаможки.

P.S> Так ли это и есть ли те кто эксплуатирует авто с иностранными номерами? !

"Граждане РФ могут ввозить на терртиорию РФ автомобили, стостоящие на учете в другом государстве на срок не более 1 года при условии обеспечения уплаты таможенных платежей ( соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском) находися на сайте ФТС ,
т. е. вы приезжаете на границу, т. к. вы граждане РФ, автомобиль зарегистрирован и с него уплачиваютсяналоги и пошлины на терртиории другого государства, он имеет номера, вносите на границе сумму денег, равную той, если бы вы ввозили авто насовсем, получаете УВТС, не забывваете про ОСАГО ( зеленую карту) и в добрый путь"

Нифига себе: -"Добрый путь"

Ирина Поддорогина

Ключевые Слова Твоего Опуса ",,,,таможенного союза,,,, " Это Союз, Между Россией, Белорусией и Казахстаном, Все Остальные Страны, ЧЕРЕЗ РАСТАМОЖКУ!!!!

Df
Dfbnmmmm

Что бы с томожни получить деньги обратно нужно будет потратить два мешка нервом и не один год, после как авто уйдёт обратно в Германию, и самое главное, житель германии не может вам написать доверенность на авто, а точнее вы неможите поставить авто на временный учёт вРоссии если вы не имеете гражданство или вид на жительство в Германии.