Привет Alexandr

хочу пригнать машины из германии как это делается?

машину поддержанную

Ольга Серегина

посчитайте для начало сколько выйдет растаможка http://www.tks.ru/auto/calc/
.
у вас сразу отпадет желание гнать от туда автомобиль

Гл
Глеб

Воспользовался сим "куркулятором" - чуть со смеху не упал.. . Морально проще купить машину в Германии, подъехать к границе России, облить бензином и сжечь ее нахрен! 🙂

Та же картина и в Украине.. . Подруга хотела приехать на своей машине из Италии, а потом вернуться - так наши придурки на границе с Польшей "вломили" ей такую "мзду" за ввоз автомобиля, что она развернулась - и обратно в Италию уехала. Потом на самолете прилетела.. . 🙂

Дмитрий Басков

сейчас не выгодно гнать машину из за рубежа.