Валерия Корзенникова

хочу пригнать машу из германии не разтоможенную

покататься на ней годика 2 и скинуть по запчастям, придется ли мне ее растомаживать если таможня приедит и спросит у меня за нее. хотя я уже скинул ее

Алла Маракуца

так менты мозг прокомпосируют

Макс

Посмотри почем там Х3. Видел черный матовый. Бля хочу . Не ем, плохо сплю.

Наталья Трусова

научись писать по русски, купи себе самолет, на нем как Руст перелетишь через границу и на парашюте сбросишь свой Х3.