Евгений

хочу пригнать авто из Германии. что нужно? какие док-ты? депозит? какие авто выг

какие док-ты? депозит? какие авто выгодны? любая инфа интересна...

Андрей Сергеев

Выгодно гнать только дорогие авто типа Порше, БМВ х6 и т. п. , в возросте 3-5 лет.. . про всё остальное забудте, обойдётся заметно дороже, чем купить такую-же в России...