Настя Симонова

какие права нужны чтобы пригнать машину из германии самостоятельно? ? при оформлении что потребуют

Галина Спиридонова

Если у Вас пластиковые, как кредитка, то они международные. А где-то около 2010 года делали бумажные ламинированные, они не подходят- к ним нужно еще дополнительно международные права делать. Насчет цен на растаможку знаете?

Антон Мазухин

КАкие вам выдали . на тех и гоните. У меня обычные российские никаких проблем .При покупке авто нет никаких оформлений.