Жм
Жменька

Покупка машины в Германии и оформление ее там же

Если куплю машину в Германии и оформлю ее на друга, который живет в Германии, то смогу ли я ездить на этой машине в России? И получится ли ее тут застраховать?

Марианна Александрова

Нет, ты гражданин России. Машина должна зарегистрирована в твоём государстве.

Марина Петрова

Нет, гражданам России низя ездить на авто с иностранными номерами)).