Зафари Ильяс

оформление удареной машины.

Я хочу купить тазик у владельца .Мы составили договор купли продажи. он все документы отдал мне. птс и оригинальную птс и ксерокопию паспорта свою. Номера НЕ транзиты. На сверке мне сказали взять справку, о том что хозяин не скрылся с место дтп. Я смогу сам пройти сверку и снять машину с учёта? или нужен хозяин. У меня ведь все документы есть...

генеральной доверености нету.
А справку о том что не скрылся с места дтп мне дадут или тока хозяину?

Олег

Если генеральная доверенность есть то можешь все самостоятельно сделать.