Евгения Юцис

Можно продать не оформленную машину?

Купил машину, на себя не оформил, т. к страховка неограничена и еще действительна. Но решил продать, можно ли это сделать без переоформления на себя?

Екатeрина Иванова

канеш можно, - пусть старый хозяин оформит тебе у нотариуса генералку с правом продажи и будет тебе счастье, иначе тебе придётся прибалтывать его тащиться в мусарку с твои покупателем на переоформление документов.