Виктория Авдонина.

Во сколько обойдется оформление машины?

Хочу купить поддержанное авто. Во сколько обойдется поставить на учет? Короче полное оформление. И нужно ли мне страховать мне машину заново, если она уже застрахована?

Анютка Котлярова

Переписать страховку надо. Рубля в 3 уложишься, это регистрация авто

Елизавета Первова

1500+300+200руб. Да, страховать надо, предыдущий владелец оставит страховку себе и продлит ее на другой авто, еще + 3500 руб.

Лебедева Христина

Всё Тут + 500 рублёв ДКП ( Или Бесплатно скачаешь с Тырнета бланк ) + 3 тыров ОСАГО на Тебя ка на Собственника! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/