Кристина

Оформление машины, помогите разобраться....

Ситуация такая, собрался покупать машину, но не подходит по времени с продавцом, отправляю друга на покупку машины, чтобы на него оформили машину, а потом в течение пары дней он переоформил бы на меня.. .
Не раз покупал машины, но вот хз на счет того чтобы переоформить машину сразу после покупки. Можно в любой конторе купле продажи или туда же ехать где и на него оформляли ???

Евгения Федотова

Да по херу он договор купли продажи оформляется, потом вы платите 1 тыс рублей и переоформляете на друго человека машину, ведь в ПТС владелец пишется ток в ГАИ.

Ольга Чебыкина

Я вообще сам пишу договор из сети скаченный и на кой мне тысячу платить, а здесь в той конторе ты можешь анулировать старый и переписать на себя, а в другой конторе только после регистрации в МРЭО перепишут, а так нет и налог ещё другу пришлют.