Slavik Foros

подскажите пожалуйста какие затраты ждут при оформление машины после покупки

Никита Илюшенко

Страховка, если не сделана во время покупки, и пошлина за регистрациюю А вобще-то машина - дорогое удовольствие

Дмитрий Самодумов

Тыщща с чем-то на оформление и получение гос-номера. Страховка.

На
Наталья

2 тыши гаишнику за осмотр без очереди, 500 рублей квитанция о госпошлине, 6 тысяч расширенная осага, 12 тысяч зимняя резина))

Ольга

Постановка на учёт, страховка, СТО, АЗС каждые 3 дня

Светлана

Всё Тут + 3 тыра ОСАГО + ТО как договоришся! http://www.gibdd.ru/info/reg-autonew/

Марина

в зависимости от авто и если машина б/у и прежний хозяин не против, то можно сэкономить на номерах, оставив старые