Андрей Коловержин

Покупка авто ( оформление без прав)

У меня такой вопрос мне более 18 лет но нету прав планирую покупать авто с полным оформлением на себя. С какими трудностями могу столкнутся? попрошу подробно описать всячиские проблемы заранее благодарю:)

вы наверное не поняли я имел ввиду трудности чтобы авто было полностью оформлена на меня а то как без прав на ней ездить то я знаю также как про налог и штрафы;)

Игорь Иванов

Никаких трудностей с оформлением. Права для регистрации авто не нужны. Оформляете ДКП на свое имя. Далее Вам нужно будет сделать неограниченную страховку или в ограниченную вписать того, кто будет помогать Вам перегонять авто (на техосмотр, если требуется, на регистрацию) и кто, возможно, будет управлять Вашим авто, пока Вы не получите права.
При регистрации получите СТС на Ваше имя.

Любовь Примаковская

Трудность всего одна: Вы имеете машину, а ездить на ней вам нельзя.

Альберт

проблем возникнуть не должно при покупке составляется стандартный договор купли продажи нужен только ваш паспорт и документы на тс. При постановке на учет в мрэо понадобится также ваш паспорт

Наталья Пашко

Проблем При Регистрации Не Будет, В/У Не Требуется, Только Паспорт!

Настенка

Трудности у тебя возникнут сразу. Ты ездить без прав не сможешь. Значит, на твоей машине будет ездить кто-то другой. Значит все штрафы придут к тебе. Значит, что тебя будут дергать, чтобы авто со штрафстоянки забрать. А на следующий год тебе придет транспортный налог.