Артур Саркисов

Расскажите про оформление документов при покупке подержанного авто, только так, чтобы было понятно пятикласснику?)))

Впервые с этим сталкиваюсь, ничего не знаю.. .
Какие конкретно документы и в какой последовательности оформляются, с того момента, как я уже принял решение, что я ее покупаю, после осмотра и диагностики... и про страховку и постановку на учет пжалста) (этих компаний дохрена)

Иришка Гынга

договор купли продажи, идешь в гаи с птс и договором, + паспорт и все а страховую ну где условия больше нравятся

Крылова

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151591975.html почитай. Тут человек асписал все.