Натуська Булатова

оформление покупки-продажи б/у авто

как оформить покупку-продажу б/у авто? какова схема по новому законодательству, чтоб не меняя номера переоформить. Украина.

и как себя подстраховать, сначало проверить ее а потом сделку провести по покупке?

Дмитрий

Оформляете ДКП, приходите в МРЭО говорите что хотите купить авто с номерами, вам говорят что делать)