Ек
Екатерина

Оформление купли-продажи авто.

Продал авто, снял его с учета, навесил транзиты, с покупателем написали от руки договор купли-продажи.
И он уехал, вот теперь собственно вопрос, может ли он по истечению нескольких дней или часов потребовать возврат денег.

Игорь Летов

требовать может. но ты ни чего не должен. только если по решению суда (машина в розыске, в залоге и т. д.)

Aslan

С Какого Перепуга, Ежли Сделка Совершена?

Ре
Регина

если договор подписан, то с чего бы? Так только рыло начистит!!!