Оксана Семенкова

Нужна ли регистрация в паспорте при оформлении договора купли/продажи авто?

У меня в данный момент ее нет, т. к. квартиру продали и соответственно выписался оттуда. Новую еще не сделал. Реально ли без нее купить машину?
Временной регистрации тоже нет!

Анастасия Леванова

Реально. Только здесь другой вопрос, продадут ли ее тебе без прописки. Продавец всегда рассчитывает на худший вариант, например если что не так с машиной или еще какая либо ситуация где он тебя искать будет и тд и тп. Понимаешь просто человек без прописки настораживает, а в договоре к/п она обычно пишется, но если ее нет это не ошибка. Даже на учет можно без прописки поставить (по месту нахождения имущества) . Так что здесь как договоришься.