Бахадир Алимбаев

Интересует следующее, договор купли продажи, как происходит оформление авто после покупки.

Интересует следующее, договор купли продажи, как происходит оформление авто после покупки. Понравился мне аппарат, он свежо-облитый, цвет не совпадает с родным, изменения в доках не внесены. Вопрос, что мне делать после покупки

Борис Пустоветов

изменение оттенка не есть изменение цвета

Сашулька Жданова

если Вы в Москве делаете договор и при перерегистрации вносите изменения цвета. Если нет - могут быть проблемы : почему предыдущий собственник не перерегистрировал цвет