Нурали Садуллаев

как совершается покупка подержанного авто?

хочу купить подержанный автомобиль, вопрос в следующем, что мне для это го нужно (какие документы и т. д) с владельцем я уже общался. хотелось бы по подроней узнать о самой процедуре.
и время это го всего. т. к. живу в другом городе, и хотелось бы приехать. быстро все сделать и уже на купленной машине уехать. и что ждет меня после покупли, оформление страховки и другие проблемы тоже. вообщем все что нужно знать об это м, хотелось бы знать

Lion

изучай

Алексей Антонов

В приделах одной области машину можно поставить на учет в любом городе а не только по месту жительства. В другом случае - вам нужен договор купли-продажи и страховка (желательно сразу на год, чтоб потом не делать снова) без нее вы на учет не поставите.
Ну и перед покупкой нужно проверить авто в гаи. Может она в аресте стоит или еще чего.

Татьяна

с хозяином авто поехал на учет воткнул бобло отдал и радуйся покупке!

Muzaffar

а еще могут быть штрафы, кредиты, не полная расстаможка, арест по неуплате транспортного налоги и прочие гадости ( и авто с дубликатом птс лучше не брать