Юлия

Что необходимо проверить при покупке подержанного авто?

Татьяна Левинская

деньги гляди... карманники лютуют!

Al"mira Sakieva

первым делом документы

Анна Качалова

все))) ) ну в первую очередь кузов - чтоб не был битый, гнилой и крашенный (просто так машины красят редко или древние) . потом ходовку и мотор

Semina Tatyana

его историю в первую очередь, могут ворованный продать, потом заберут для хозяина и деньги не вернешь

Андрей Смирнов

Правильно люди говорят-ДОКУМЕНТЫ! Кузов- самая дорогая запчасть. Исходи из этого. дальше движок, коробка. А ваще набери вопрос в поисковике, там тьма советов!

Татьяна Мордвинова

Кузов, есть специальынй пистолет, с его помощью определяют уровень покраски и ещё чего-то, с его помощью красился кузов или нет.
Затем смотреть номер движка и кузова, он должен быть легко читаем и не вызывать сомнений.
Кстати, не забывайте смотреть на днище автомобиля, это тоже немало важно.
Для компрессии автомобиля попробуйте зажать ногой выхлопную трубу, если после того, как вы убрали ногу пошёл мощный поток газов, значит компрессия в норме.
Удачной покупки.