С)
Светлана ))

Подержанные автомобили на Авто ру

Кто в курсе на сколько безопасно покупать машину на Авто ру? Приглянулись пару вариантов, но хочу себя обезопасить, подскажите где я могу проконсультироваться о том как составлять договор купли продажи авто?

Стасончик Бабалов

Allconsultants.ru

тут бесплатно консультировался когда составлял договор купли продажи машины, очень помогли, советую

Ирина

Есть фирмы которые этим занимаются, можно и человека эксперта нанять, он посмотрит есть ли касяки скрытые.

Дмитрий

если не знаешь лучше обратись в контору, которая этим занимается, заодно они тебя в птс впишут