ДА
Дарья Алексеева

Подскажите плиз нормальный автосалом подержанных авто в Москве где продают отечественные автомобили.

Добрый день! Кто знает нормальные автосалоны, не каких то барыг а всё же нормальные конторы конечно что бы цены были реальные. Поиск то поиском но может есть какие то о которых хорошие отзывы?

Сергей Омельчук

На улице Гагарина поищи.

Alexandr Glazyrin

Трейд-ин у дилера.

Морсик

Посреднику всё равно, что вы будете покупать, лучше поспрашивайте у знакомых, среди друзей, на работе. Тогда хоть знать будете что купили, и у кого. Заодно и сторговаться, договориться можно, а не кот в мешке.