Джамшед Носиров

автосалон подержанных авто в москве

Какой салон лучше по продаже авто б/у в Москве? И стоит ли там вообще покупать авто? Какие + и - при покупки в автосалоне? Или лучше у частника покупать?

Гульнура

цены в два раза завышены! мы сыну на авито в частных нашли авто (ваз13)дешевле

Екатерина Сава

машины там битые. прям на месте сарай в котором таджик варит эти тачки. сам такое видел и мне пытались продать такое дерьмо. тачки убиты в хлам не смотря на то что бывают очень свежие.

Марина Смирнова

однозначно у частника)) ) достаточно проехать на каширку 62 и посмотреть в тц москва... на 4 этажах авто стоятчуть ли не годами ..пыльные и неликвидные, с ценой завышенной и уверен что скручены большинство, знаю ещё на варшавке 132 экзотик авто и они ещё с прошлого века скручивали и по полной.. если авто 3 года -значит должно быть не более 35т км!!!! всегда покупал либо у частных лиц, либо за границей или у официалов ..авторынки и салоны -не моё! вам удачи

Оксана Бажанова

Эти автосалоны-наебалово! Смотанные пробеги, вычищенные до тачки, оплетки на руле и т. д.