Владислава

за сколько в Москве можно купить подержанное японское авто

хочу купить мужу ниссан-максима, есть 1994 года по цене 50000, но не знаю дорого или нет! вопрос только о цене, а не о качестве, ответьте пож-та те, кто знает и понимает

Ma
Maria

Н.... адцать рублей. руби его по деньгам всё равно быстро не продаст

Максим Лямин

похоже муж вам надоел и вы хотите поселить его в гараже

Яна Ермолович

На авто. ру цены посмотрите

Алексей Булыгин

Лучше ни чего не покупать, чем покупать то, на что потратить еще 100-150 тр

Денис

дром точка ру