Василий Будрик-Былинский

хочу купить подержанный авто куда лучше ехать Москва или Питер???

Андрей Постников

В Москве дешевле

Анастасия Ковалева

Лучше никуда, а в автосалоны вообще не соваться, сплошное жулье. Лучше купить у перекупщика и по месту жительства, дешевле обойдется, риска меньше. Дома и стены помогают. Очень осторожно и навести справки о продавце.

Юлия Алекссева

конечно в Москве и смотреть по сайту auto.ru i drom.ru i irr.ru---далее смотришь авто только у частника-его глаза многое скажут о авто, вам удачи

Иг
Игорь

на авто разборку