Регион

Правда, что в Москве подержанные авто дешевле на 50 и более тысяч рублей, чем в аналогичных в регионах

например в ростове и в воронеже

Юрий Барметов

чистая правда но и состояние намного хуже чем в регионе тем более в южных.

Виктория Назарова

смотря какие. российские и с большей разницей можно найти, только ими делать не чего (ремонт только с болгаркой) а иномарки 20-40к смотря как искать) )

Сергей Смагин

особенно те которые в угоне))