Денис М

какой авто лучше купить для новичка, до 50 тысяч рублей, когда в среднем зарплата где я живу минималка 2000 тысячи.

а если выбирать точнее между москвичём 2141 и ваз 21-5,6. что лучше?

Дмитрий Голубев

трехколесный велосипед

Мария Разживина

Москвич 2141 намного лучше всех ВАЗов, но свежий не купишь, а старый замучает, а семерку свежую легко купишь.

Антуанетта Чернецова

Бери класику, карбюратор. Все сам можешь починить и запчасти дешевые.

Иван Прасолов

ваз классика самое то

Иван

Только не москвич, уверяю вас, любая классика на выбор, не берите ваз-05 с 1.3 дв. морока с ним.

Ксения Шнайдрук

за 50к ты вряд ли возьмёшь подержанный запорожец XD

Серёга Терехов

бери ВАЗ, не ошибешься
хотя Москвич - неубиваем

Николай Каряев

возьми оку... с экономешь на бензине.... я не шучу.