Анна Еваленко

Как купить квартиру за три миллиона рублей с зарплатой двадцать тысяч рублей? =))) хахахахаххихихихи 🙂

Павел Заколюкин

В иппотеку лет на 300

Наталья Никонова

купи в кредит кирпич, построй дом, продай дом за три миллиона, купи квартиру за три миллиона 🙂

Татьяна Мартынова

А зачем? Снимай .

Роман

для начало надо иметь стартовый капитал, а для этого надо иметь хотябы стартовый пистолет.... всё просто, дерзай!)))

Екатерина

палатку на крыше