As
Asem

Что лучше-купить 20 квартир по миллиону или дом за двадцать лимов?

Na
Natali

дом за 10 и пару квартир по миру

Виктор Куликов

20 квартир, а потом сдавать их, на вырученные деньги купить дом

Александр Киселев

лучше 1 дом за 20 лимов

Танюшка Козляковская

Лучше ДЛЯ ЧЕГО? ? Проживание, инвестиционные цели, сдача в аренду ( найм)???

Ирина Тюляева

квартиры по лимону а там их сдать и потом купить дом на нажитое.

Иван Иванов

представляю Абрамовича на 20 малюсеньких яхтачках (((((

Павел Raikin

где это вы купите такие квартиры, если в деревянном доме, то потом их не сдашь

Танюшка Бахвалова

Ты чё отстал от жизни? В Москве обычная без отделки квартира в 120м2 стоит 20млн, а ещё гараж нужно внизу прикупить на 2 парковочных места... Где за млн? Ку-ку!

Cool

Лучше - квартиры. Потому что дом за 20 млн, где бы вы его не купили, потребует обслуживания. Вам придется решать эти проблемы самому. В диспетчерскую с претензиями не позвонить.