Екатерина Максимова

Как построить дом на миллион квартир?

Надежда Сим

Надо у муравьёв спросить.

Shamil Mamatov

Представь утром одновременно несколько миллионов чел. сядут срать в своих сортирах. Так канализация забьется.: -)

Андрей Головин

также как и в предыдущие разы.

Olga Belikova

У тебя что семья такая большая?

Татьяна Решетова

так же как и на сто

Сергей Карапетьянц

Нижний Новгород город России с населением 1 259 921 чел. ,
Человек, а не семей.

Так что в такой дом ты сможешь заселить весь Питер например.

Или какую-нибудь европейскую страну.

Ты все еще хочешь построить такой дом?

Елена Васильева

Старшим по дому будет Президент, а по подъездам министры 🙂 Всем домом на детскую площадку скинутся, она из золота будет 🙂

Нурали Садуллаев

Да очень просто. Затратить примерно 750000 чел-годов и дом готов! У тебя проблемы?.

Эдуард

Таджиков закажи, они тебе за пару дней построят.