Искандар Акбаров

МОЖНО ЛИ ПОСТРОИТЬ ДОМ В НОВОРОССИЙСКЕ ЗА МИЛЛИОН?

Ольга Манахова

Нет! Можно, только жить зимой Вы в нём вряд ли сможете. За лясм только однушку в пригороде купите, если повезёт.

Денис Розенберг

нет, можно только на ул. М. Борисова в малосемейке или на Мефодьевке купить маленькую комнатку.

Наталья Суворова

в Новороссийске и спрашивайте ))

На
Наталия

Можно, домик. Мой дешевле обошёлся вдвое. правда строили сами. Лазаревская.

Дмитрий Фатеев

коробка с фундаментом и крышей 12 000 р за 1 кв метр, 20 000 за квадрат с инженерией и отделкой

Константин Буряков

Можно. Из бруса. По ссылке обратитесь.

Вася Скотников

Здравствуйте!
Вы ничего не понимаете в строительстве?
У вас нет времени контролировать?
Имеете желание сэкономить до 485 000 рублей?
Обращайтесь в нашу компанию!
Стоимость метра квадратного от 12 000 рублей!
Гарантия 5 лет.
Лучшее предложение в городе- 8(8617) 700 790
http://nbg-nvr.ru/